• Письма Zащитникам

Учащиеся школы поддержали всероссийскую акцию «Письмо солдату» и «Письмо защитнику  Отечества». Поздравительные открытки, письма, аппликации и рисунки "С Днем защитника Отечества!" , ребята подготовили для для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине. Все письма и поздравления передали в пункт сбора, откуда с помощью волонтеров будут доставлены солдатам и офицерам Российской армии.

20 февраля понедельник, 15:00
    «Письмо защитнику  Отечества».
    «Письмо защитнику  Отечества»

Особую благодарность можно выразить самым маленьким участникам акции. Они старательно изготавливали открытки,  вклеивали трогательные слова благодарности и поддержки солдатам.

"Живая открытка " от учащегося 3 класса Хорошилова Станислава.