• Патриотический час "День народного единства"

Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник – "День народного единства". В девятых классах МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" прошли патриотические часы, посвященные этому празднику. Главный лозунг патриотического часа "Мы едины и  непобедимы!"

День народного единства.
    День народного единства

Заведующая библиотекой Щедрина В.Н. подготовила для ребят презентацию "День народного единства", познакомила  с  историей возникновения праздника и его значимостью для нашей страны. На мероприятии учащиеся читали стихи о Родине. Для каждого человека очень важно знать историю своей Родины. Только зная историю своей страны, зная ее героические страницы, зная подвиги, которые совершались ради нее, можно гордиться своей Родиной, уважать и любить ее.