• От рыцарей до офицеров

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

В музыкальном зале школы собрались учащиеся 2-7 -х классов для участия в  праздничной развлекательной программе "От рыцарей до офицеров", посвященной Дню Защитника Отечества.

От рыцарей до офицеров.

В зале звучали стихотворения и загадки. Ребята разгадывали ребусы , вспомнили тематические  пословицы. В завершении программы  подарком для всех  стал  показ  сказки "Каша из топора" школьным кукольным театром "Веселые человечки". Все пристствующие на мероприятии провели время  весело  и с пользой.

В заключении мероприятия подарком для всех стала фотосессия с персонажами и исполнителями кукольного спектакля.

Спасибо всем участникам  мероприятия.