• Осеннее приключение

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"
    В преддверии осенних каникул конкурсно-развлекательную программу для учеников младших классов МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ " подготовили и провели специалисты модельной библиотеки-филиала №5.
    26 октября четверг
    Осеннее приключение.

Осень - прекрасная пора. Этому удивительному времени года и была посвящена игровая программа, которая прошла в музыкальном зале школы. Викторины, конкурсы,  загадки , а в заключении творческий  мастер - класс, стали для ребят увлекательным осенним приключением.

Спасибо специалистам  модельной библиотеки-филиала №5 за подаренный праздник.