• Обращение с животными на принципах нравственности и гуманности

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Внеклассное мероприятие «Мы в ответе за тех, кого приручили» состоялось в четвертом классе.

Доброе обращение с домашними животными, исключение грубого обращения с ними, причинения им боли, внушения страха — должно стать нормой отношения к животным для ребенка.

Обращение с животными на принципах нравственности и гуманности.

Ребята познакомились с общими требованиями к содержанию животных.  Просмотрели поучительную презентацию. В завершении мероприятия нарисовали своих любимых питомцев.

Учащиеся сделали вывод.: «Быть владельцем животного – это тяжелый труд и большая ответственность».