• Новогодний серпантин

Начальная школа

Для учащихся вторых классов состоялся новогодний утренник с развлекательной программой «Новогодний серпантин».

27 декабря среда
    Новогодний серпантин.

Веселые перчаточные куклы в начале мероприятия поздравили ребят с наступающим Новым годом. Конкурсы, зимние викторины, хоровод вокруг ёлочки, игры с мыльными пузырями стали для ребят прекрасной возможностью получить эмоциональный праздничный заряд.  В завершении мероприятия всех поздравил Дед Мороз.

Итогом новогоднего утренника стал сладкий стол со множеством вкусняшек для маленьких участников праздника.