• "Нити небесного света. Храмы Губкинской земли"

Краеведческий музей

В Губкинском краеведческом музее для  6-х классов МБОУ «ООШ для учащихся с ОВЗ» состоялась виртуальная экскурсия «Нити небесного света. Храмы Губкинской земли».

Во время просмотра презентации учащиеся познакомились с действующими храмами г. Губкина и Губкинского района, среди которых есть вновь построенные, восстановленные, и те, которым более 200 лет.

27 сентября вторник
    "Нити небесного света. Храмы Губкинской земли".

Такие встречи с работниками музея способствуют формированию у подрастающего поколения православных ценностей посредством приобщения к культурному наследию нашего края.