• «Незнайка в стране музыки»

Детская музыкальная школа № 1

В музыкальной школе №1  в рамках проекта «Творческая студия «Сказка в ладошке»  состоялся очередной  интерактивный спектакль для учащихся  нашей школы. Ребятам была представлена сказка «Незнайка в стране музыки», где главными героями стали доктор Пилюлькин и Незнайка.

Сказка в ладошке.
    Сказка в ладошке

Незамысловатая сказка о том, как вылечить Незнайку от грусти пришлась по душе каждому зрителю. Вместе с героями дети отправились в страну Веселья. По дороге им предстояло выполнить несколько заданий: потанцевать, спеть песню про двух весёлых гусей и научиться рисовать по воздуху. Ребята отлично справились с каждым испытанием и помогли Незнайке стать весёлым. После интерактивной сказки детей ждал аппликационный мастер-класс «Кукла Незнайка», которая могла раскачиваться как неваляшка из стороны в сторону. Преподаватели творческой студии «Сказка в ладошке» помогали в изготовлении куклы всем желающим. Прекрасным завершением мероприятия стали воздушные шары, подаренные на память об этом добром и светлом дне.

Спасибо организаторам проекта!