• Незабываемая встреча с удивительной женщиной

Детская библиотека-филиал № 6
    В рамках акции "Читаем книги о войне" учащиеся 8- х классов с классным руководителем Сухих Т. И. и заведующей библиотекой Щедриной В. Н. посетили филиал детской библиотеки № 6.
    Незабываемая встреча с удивительной женщиной.

Незабываемая встреча с удивительной женщиной Берлизевой Надеждой Григорьевной, на долю которой выпало военное детство, произвела на ребят неизгладимое впечатление. Надежда Григорьевна - учитель математики, пишет стихи, вяжет, собирает лекарственные травы- это ещё не весь список её  умений и увлечений. На память о встрече она подарила салфетку, связанную своими руками и попросила презентовать эту салфетку лучшему ученику в конце учебного года.