#НеделяБДД2022

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения в  школе прошли беседы, классные часы, интерактивные игры и викторины, посвященные безопасности дорожного движения.

Неделя безопасности дорожного движения традиционно проходит в сентябре. Она приурочена к началу учебного года, когда особенно важно проводить занятия, направленные на повышение безопасности несовершеннолетних при участии в дорожном движении.

19-23 сентября
#НеделяБДД2022

Для всех учащихся классные руководители разработали схемы безопасного движения "ДОМ-ШКОЛА-ДОМ", которые наклеяли  в дневники школьников.

Для учащихся начальной школы прошло  мероприятие «Азбука дороги».  Ребята принимали активное участие в играх, викторинах, конкурсах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.

Учащиеся 5-6 классов с тали участниками  игр "Грамотный пешеход",  "Светоотражатели спасают жизнь!"

Для учащихся 7-9 классов был организован просмотр видеоматериалов с использованием электронного образовательного портала «Дорога без опасности», «Город дорог».