• Неделя психологии

Неделя психологии «Наше общее дело» объеденила педагогический коллектив и учащихся в реализации одной общей цели - создание благоприятного психологического климата,  приобщение к ценностям здорового образа жизни через инновационные технологии.

Неделя психологии.
    Интересную, насыщенную программу подготовила  педагог - психолог Рукавицына Анна Васильевна. Каждый день учащиеся, совместно с классными руководителями, выполняли различные задания:
    • писали добрые пожелания взрослым и детям;
    • делали совместные фотографии;
    • готовили плакаты  и рисунки, посвященные профилактике ПАВ;
    • проходили Квест.

На стенде каждый класс оценивался по итогам конкурсного  дня  с помощью смайликов.

Итогом Недели психологии стал совместный просмотр видеоролика "Наше общее дело", созданного  из конкурсных  фотографий ребят. На общешкольной линейке были подведены итоги, все классы получили грамоты и сладкие призы за активное участие, творчество и сотрудничество в рамках недели психологии.