• Насыщенный и интересный день

Школьный оздоровительный лагерь

Сегодня был, пожалуй, самый насыщенный  и интересный день в оздоровительном лагере с дневным пребыванием при МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" .

08 июня четверг, 10:30
    Насыщенный и интересный день.

Утро началось с расшифровки секретного кода от замка, за которым прятались подарки. Ребята с азартом искали конверты с подсказками, решали головоломки и вскрывали сейф.

Днем свои двери распахнул  «Музей истории КМА». 2й и 3й отряды познакомились с историей открытия, исследования и промышленного освоения КМА. Сотрудники музея так же представили коллекцию руд и минералов, рассказали об их свойствах и применении в реальной жизни. 1й отряд в это время посетил детскую библиотеку .

После сытного обеда все ребята приняли участие в квест-игре «В поисках сокровищ». Пройдя все задания на ловкость, силу, выносливость и смекалистость, каждый получил свой приз.