#МЫВМЕСТЕ

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

"Наша мощь и спокойствие – в единстве!" Под таким девизом прошла первая неделя второй четверти. Началась учебная неделя с торжественного поднятия флагов России, Белгородской области и Губкинского городского округа "Три флага - три святыни". Внеурочные  мероприятия  были приурочены ко Дню народного единства.

07 ноября понедельник
#МЫВМЕСТЕ
День народного единства

На классных часах "Разговоры о важном" учащимся были представлены видеоролики и презентации с  историческими событиями, связанными с Днем народного единства. С 31 октября по 7 ноября во всех классах  проведены уроки патриотизма. В библиотеке школы организована тематическая зона «Мы – одна страна!» На творческих в объединениях дополнительного образования ребята разгадывали загадки, выполняли задания на тему" Моя малая Родина". Эта неделя важных , познавательных и ценных уроков истории. Ребята не только узнали историю праздника, но и научились выражать свои мысли: "Мы едины и непобедимы", "Сила в единстве", "Своих не бросаем", "Мы вместе".