• "Мы и безопасность"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система №1» библиотека филиал №6
    Учащиеся 5, 6-х и 9-х классов МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" стали  участниками мероприятия "Мы и безопасность" .
    "Мы и безопасность".
    Мероприятие проходило в форме игры. Дети отгадывали ребусы, загадки, отвечали на вопросы по безопасности жизнедеятельности. Самым ярким моментом стало участие ребят  в театрализованной игре про пирата Ваню и его друзей, которые победили медведя и лису.