• Концерт- поздравление с Международным женским днем

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

В музыкальном зале МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"  состоялся концерт- поздравление с Международным женским днем от учащихся  младших классов для женского коллектива школы.

07 марта четверг, 11:30
    Концерт- поздравление с Международным женским днем.

В зале собрались представительницы прекрасной половины коллектива. Для них звучали стихотворения , частушки от Бабы Яги.  Ярким номером праздничной программы стал танец "Поворята". В завершении  мероприятия каждая дама получила в подарок от Ёжика и Медвежонка прекрасную ромашку, сделанную учащимися с трепетом и любовью.

С наступающим праздником, дорогие женщины!