• "Моя безопасность"

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

В рамках Единого дня безопасности специалисты библиотеки-филиала № 6 провели для пятиклассников, шестиклассников и семиклассников школы № 14 для учащихся с ОВЗ беседу «Моя безопасность».

11 декабря понедельник
    Моя безопаность.
    Моя безопаность

Посмотрев видеопрезентацию «Меры безопасности зимой», ребята узнали, как опасен гололёд, где стоит кататься, что такое обморожение и этапы оказания первой медицинской помощи, если человек провалился под лёд. Затем ребята проверили свои знания в викторине «Зимняя безопасность»,  с удовольствием приняли участие в игре «Зимой одевайся теплее». В конкурсе «Отгадай-ка» школьники по карточкам предстояло определить, что неправильно сделал главный герой. В завершение мероприятия ребята посмотрели развивающие мультики «Смешарики. Азбука безопасности», «Аркадий Паровозов спешит на помощь».