• #МойГерой

Сохранить память о воинах, защищавших Отечество  стало возможным багодаря акции "Мой герой". Учителя МБОУ "ООШ №14 для учащихся с ОВЗ" приняли участие в акции.

#МойГерой.

Великая Отечественная война - самая разрушительная и кровопролитная война не только в истории нашей страны, но и истории человечества. За Великую Победу наши предки заплатили огромную цену, проявив неимоверное мужество и массовый героизм.
    В каждой семье хранят память о своих родных и близких, о тех, кто воевал на фронтах и работал в тылу. Их лица должны стать достоянием сегодняшних и будущих поколений.

#ДвижениеПервых#нашБессмертныйполк #ГероиПобеды#МойГерой