• Волонтеры в гостях у школьников

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

Участники волонтерского отряда «ДОБРОдел» ЦКР "Лебединец" пришли к ребятам МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» рассказать о волонтерской деятельности.

20 декабря среда
    волонтеры.
    волонтеры

Быть волонтером – это труд, порой крайне сложный и выматывающий, благородный и благодарный. Ребята с большим интересом слушали о волонтерском движение в Российской Федерации. С гордостью примерили форму волонтерского отряда и сделали фото на память. В завершение встречи каждый учащийся получил от «Лебединцев» памятку по профилактике ГРИППА, ОРВИ и КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ.