• Мастер-класс по брейк- дансу

Центр дополнительного образования "НеШкола"

В Центре дополнительного образования "НеШкола" состоялся мастер-класс по брейк-дансу для ребят МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ".

Мастер-класс по брейк- дансу.

Брейк-данс представляет танцевальное направление хип-хоп культуры и включает в себя множество стилей. Для его исполнения необходимы хорошая координация, физическая выносливость, чувство ритма и гибкость.

Провел мастер- класс  известный в нашем городе Мартышов Евгений Сергеевич https://vk.com/slon_pec - основатель школы брейкинга MAGNETIC FLAVA, судья третьей спортивной категории по спортивным танцам, победитель многих фестивалей по брейкингу, организатор фестиваля MAGNETIC JAM.

Разминка, а после тренировка оказались довольно энергозатратными для наших ребят, но оставили самые яркие впечатления!