• "Масленицу встречаем- зиму провожаем!"

Музыкальный зал

В музыкальном зале школы состоялось мероприятие для учащихся начальной школы, посвященное Широкой Масленице.

Масленица.
    Масленица

Ребята с 1 по 4 классы приняли участие в развлекательной программе "Масленицу встречаем- зиму провожаем". В начале мероприятия  учащиеся 8-х и 9-б классов показали кукольный спектакль "Блин с горчицей", а затем младшие школьники разгадывали загадки, участвовали в конкурсах и подвижных играх. Все участники праздника получили сладкие призы.

Ссылка для просмотра кукольного спектакля "Блин с горчицей" : https://disk.yandex.ru/i/17rLaFsCmhb5fA