• Литературная гостиная

Школьная библиотека

В школьной библиотеке состоялась литературная гостиная, посвященная  110 - летию со дня рождения советского писателя и поэта С. В. Михалкова.

литературная гостиная.
    литературная гостиная

Учащиеся 4-а класса посетили школьную библиотеку, где совершили путешествие по произведениям С.В.Михалкова. Познакомились с биографией писателя, узнали интересные факты из его жизни.  Ребята с большим интересом  рассматривали иллюстрации к известным стихотворениям и отгадывали названия. Книги Сергея Владимировича известны многим поколениям, они – на все времена!

В завершении мероприятия заведующая библиотекой В.Н.Щедрина провела для ребят интерактивную викторину «Добрый друг детей - Сергей Михалков»