• #Крымская весна#Крымская лаванда

Годовщина Крымского референдума -16 марта. В этот день 9 лет назад жители Республики Крым приняли решение о присоединении к России. Уже 17 марта 2014 года Верховный совет региона принял постановление о независимости от Украины. 18 марта 2014 года президент Владимир Путин, руководство Республики и мэр Севастополя подписали договор о вхождении этих субъектов в состав Российской Федерации.

16 марта четверг, 19:50
    #Крымская весна#Крымская лаванда.
    #Крымская весна#Крымская лаванда

В честь этой важной исторической даты пятиклассники  МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" вместе с воспитателем Звягинцевой А. А. показали

Мастер-класс " Лаванда – один из природных символов Крыма"

Ребята  изготовили веточки лаванды из цветного фоамерана, они работали увлечённо и старательно, цветки получились как живые. Из веточек лаванды пятиклассники собрали  нежные букеты.

#Крымская весна#Крымская лаванда