• Основы безопасности

Музыкальный зал школы

В целях предупреждения несчастных случаев в быту, на водоемах, железнодорожных объектах, проезжей части, пожарной безопасности, в школе состоялись классные часы "Основы безопасности" - пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения.

26 января 01 февраля
    урок безопасности.
    урок безопасности

Учащиеся начальной школы  в игровой форме повторили правила дорожного движения, просмотрели развивающий мультфильм "Один дома"

Для учащихся 5- 9 классов прошли классные часы. Ребята повторили основные правила безопасного поведения, просмотрели видеосюжеты по правилам дорожного движения, поведения на воде в зимний период, правила поведения в черезвычайных ситуациях. Просмотрели видеоролик "Опасные увлечения" к уроку «Безопасность в социуме» в рамках проекта «Урок безопасности»

Классные руководители провели образовательную и познавательную деятельность. У учащихся сформирован фундамент знаний правил безопасности.