• Ко Дню народного единства

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

В преддверии Дня народного единства учащиеся пятых классов стали участниками  мероприятия , посвященного этому значимому для всей страны празднику.  4 ноября мы отмечаем  День народного единства,  веру в то, что мы остаемся единым народом, который сможет преодолеть любые трудности и, объединившись, пройти любые испытания!

03 ноября пятница, 10:30
    День народного единства.
    День народного единства

В доступной для детей форме  учитель - логопед  Яковлева Е.А. расказала ребятам историю возникновения праздника. Ребята вспомнили Государственные символы нашей страны. Завершением  мероприятия стало совместное изготовление  эмблемы ко Дню народного единства. Каждый участник импровизированной творческой мастерской отнесся к созданию всеобщей эмблемы "В единстве - сила!"  старательно и аккуратно. Всех объединило общее дело,  прекрасный итог и  предпраздничное настроение.