• Качество как норма жизни

Детская библиотека-филиал № 6

Всемирный день качества  — ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах  во второй четверг ноября. Этот день призван обратить внимание на важность качества продукции и услуг в современном мире.

09 ноября четверг, 12:30
    Качество как норма жизни.

9 ноября - в День качества учащиеся 6-7 классов встретились с главным специалистом-экспертом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Губкинском районе Сергеем Черных. Встреча прошла в детской библиотеке-филиале № 6. Ребята участвовали в химических опытах, узнали, как определить качественный продукт, открыли для себя много нового и полезного.