• Экскурсия в патриотический клуб

Патриотический клуб "За Родину"

Ребята пришкольного лагеря "Чиполлино" вновь посетили патриотический клуб «За Родину». В этот раз ребята побывали в позёмной хате, познакомились с правилами поведения за столом в крестьянской семье.

21 июня вторник
    Экскурсия в патриотический клуб.

В другой части экспозиции - квартире времен советской эпохи - дети с удивлением узнавали предметы мебели и посуды: "как у бабушки", "и у нас такое трюмо", "в деревне такой ковер висит". В заключение экскурсии мальчишки вновь не могли оторваться от выставки боеприпасов и оружия, а фото на фоне "Катюши" уже стало доброй традицией.