• Есть такая профессия - Родину защищать

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"
    Для шестиклассников МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" прошел классный час , посвященный Дню защитника Отечества "Есть такая профессия - Родину защищать". Особенность военной профессии в том, что приходится сталкиваться с трудностями, рисковать здоровьем и жизнью, ежедневно выполнять тяжелые физические нагрузки, а главное – быть патриотом своей Родины.
    классный час.
    классный час

Ребята с интересом посмотрели презентацию , из которой узнали, что  профессия офицер - это даже не профессия, это призвание. Если человек решил посвятить свою жизнь защите Родины, он понимает, что его жизнь будет принадлежать стране, что он будет ограничен в своих потребностях и возможностях не на год как срочный солдат, а на всю жизнь.