• Единый день безопасности

В рамках Всероссийской  акции «Безопасность детства» в пришкольном лагере "Чиполлино" прошел цикл мероприятий, освещающих правила поведения в общественных местах, на водоёмах, в лесу , на железной дороге.

24 июня пятница
    Единый день  безопасности.

Воспитателями отрядов со своими воспитанниками были проведены беседы по  безопасности дорожного движения ,  о правилах пожарной безопасности в быту, видах первичных средств тушения пожаров и о порядке эвакуации из зданий. Ребята отвечали на вопросы викторины, разгадывали кроссворд. Повторили правила  поведения на водоемах, в местах отдыха, расположенных рядом с водоемами, в лесах, парках и других общественных местах.