• Дождь турниру не помеха

В дождливый осенний день первой недели октября в группе круглосуточного  пребывания  МБОУ ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ  города Губкина прошли соревнования по шашкам среди учащихся с ОВЗ.
    06 октября четверг
    шахматный турнир.
    шахматный турнир

Организовала досуг для ребят педагог дополнительного образования  ДООСЦ города Губкина    Н. А. Коршунова. Соревнования проводились по круговой системе отдельно среди девочек и мальчиков. По итогам соревнований места распределились следующим образом: Среди девочек   1 место - Крылова Кристина,  2 место - Смирнова Вероника, 3 место - Вовк Снежана. Среди мальчиков  1 место - Сахаров Максим, 2 место - Дяк Роман, 3 место - Гогоберидзе Илья. Победители и призёры  получили грамоты и сладкие призы.