• Державы верные сыны

С целью воспитания чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников страны, для учащихся 5- классов МБОУ "ООШ № 14 " состоялся урок мужества "Державы верные сыны" , посвященный Дню защитника Отечества.

урок мужества.
    урок мужества

Просмотр презентации познакомил ребят с выпускниками нашей школы, которые участвуют в спецоперации на Украине. Ребята читали стихи, пели военные песни.

В завершении  учащиеся почтили память минутой молчания наших земляков, погибших в ходе выполнения боевых задач в специальной военной операции.

"А закаты алые" в исполнении учащейся 5-б класса Карины Байкаловой.