День знаний

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим для всех ребят, учителей и родителей. Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

01 сентября четверг
День знаний

Все ребята  отдохнувшие и загорелые снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Звучали приветственные слова, стихи и песни. А какой праздник без подарков? Первоклассников поздравили будущие выпускники - учащиеся 9-х классов и вручили им нагрудные значки, портфели, световозвращающие повязки  и альбомы.

Желаем всем  ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным и ярким, но и все дни, проведённые в школе.

Счастливого учебного года!