• День здоровья

В школе прошел спортивный праздник, посвященный Дню города. День здоровья проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и занятий спортом.

15 сентября четверг
    День здоровья.

Ребята с задором и спортивным азартом участвовали в конкурсах и эстафетах на школьной спортивной площадке. Игры на свежем воздухе способствовали созданию благоприятного психологического климата, дали возможность ребятам проявить свои лучшие качества: силу, выносливость, смекалку, терпение, уважение к окружающим, заботу о товарищах.  А наградой для всех стало прекрасное настроение.