• День здоровья

Начался спортивный праздник  программой «Здорово быть здоровым!», основная идея которой – здоровье надо беречь.

13 октября четверг
    день здоровья.
    день здоровья
    Учитель физической культуры Федорова В.Т. провела с ребятами 5-9 классов беседу : как важно соблюдать режим дня, как должен проходить день школьника, как может влиять на самочувствие его несоблюдение, о принципах правильного питания. "Веселые старты" на свежем воздухе раззадорили ребят. На спортивной школьной площадке царил дух командного соперничества. Наградой для всех стало прекрасное настроение.