• День Конституции

День Конституции – не только праздник, когда мы чтим символы Российского государства, надежность и прочность законодательной базы России, но и день, когда мы по праву гордимся своей историей, своей государственностью, вспоминая ратные подвиги Россиян на благо своей страны и народа.

12 декабря вторник
    День Конституции.
    День Конституции

Педагоги школы и ребята приняли активное участие в прохождении VIII Всероссийского теста на знание Конституции РФ. 11 декабря в школе прошёл традиционный урок "Разговоры о важном", темой которого стал День конституции РФ. 12 декабря во всех классах состоялись тематические уроки, посвященные этому празднику. Эти мероприятия помогают  развивать  основы истинного патриотизма, гражданского самосознания.