• День ГО на ура!

МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"

В рамках мероприятий, посвященных Дню гражданской обороны в МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» состоялись познавательные и тренировочные занятия.  Учащиеся 5- 9 классов посетили 6 станций: «Умей оказать помощь», «Лекарственные растения», «Опасности военного характера», «Быть здоровым- это здорово!», «Безопасность. Изучай и соблюдай правила движения», «Спортивная».

День ГО на ура!.

Ребята вспомнили основные правила безопасности. Попробовали себя в роли пострадавшего и спасателя. Отрабатывали алгоритм действий в чрезвычайных ситуациях, оказывали первую доврачебную помощь. Активно участвовали в конкурсах и эстафетах. Отвечали на вопросы викторин.

День ГО прошел на ура! Спасибо узким специалистам и педагогам за интересные познавательные и тренировочные занятия.