День добрых дел

Насыщенным и ярким началом второй смены в пришкольном оздоровительном лагере "Чиполлино" стали мероприятия под названием "День добрых дел".

20 июня понедельник
День добрых дел

Конкурсно - развлекательная программа, посвященная открытию второй смены в пришкольном лагере стала  началом интересного дня. Ребята с  желанием и задором  участвовали в играх и конкурсах, пели и танцевали. Вторым значимым этапом дня стал мастер-класс по нетрадиционному  рисованию. Под руководством опытных педагогов дополнительного образования ребята создавали свои "шедевры" с помощью красок и простых фасовочных пакетов. Заключительным  мероприятием в "День добрых дел" стала экологическая конкурсная программа "Мы-друзья природы". Ребята приняли участие в конкурсах "Живая и неживая природа", "Эруудит", "Экологические задачи".  Познавательная презентация и   видеоклип "Просьба. Раненая птица" помогли детям раскрыть главную цель экологического мероприятия - бережное отношение к окружающему миру.