• День добрых дел

Школьный оздоровительный лагерь

Для ребят в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Чиполлино" при МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"  2 июня объявлен Днем добрых дел. Заведующая библиотекой Щедрина В.Н. провела игровую программу "День дружбы".

02 июня пятница
    День добрых дел.

Ребята ходили по станциям:"Устами младенца", "Шифровальная", "Колечко красоты", "Настоящие друзья", "Народные пословицы" и на каждой выполняли задания. Веселые игры, шуточные ребусы и смекалка помогли всем игрокам добраться до финиша. Победила, конечно же ДРУЖБА.

Ребята из второго отряда завершили свой насыщенный день изготовлением писем-открыток для солдат СВО со словами поддержки.