• День чудес

Настоящим праздником волшебства стало для ребят младшей группы пришкольного лагеря "Чиполлино" мероприятие, подготовленное воспитателем Лобынцевой Л. И. Необычайно интересными для ребят стали фокусы: «Окрашивание воды», «Осветление воды», «Кипящая вода», «Воздух окружает нас со всех сторон», «Свойства магнита», «Превращение фруктов», «Превращение чая», «Шарик», «Вулкан».

09 июня четверг
    День  чудес.
    Превратиться в настоящих волшебников  и повторить некоторые фокусы представилась возможность маленьким участникам мероприятия. Больше всего заинтересовали ребят фокусы  «Шарик» и «Вулкан». В завершении праздника чудес участники мероприятия поиграли в игру  «Хорошо – плохо» и спели песню о чудесах.