• Безопасный интернет

Детская библиотека-филиал № 6

В рамках Недели безопасного Рунета для четвероклассников МБОУ ""ООШ  № 14 для учащихся с ОВЗ"  в модельной детской библиотеке-филиале №6 прошла web-экскурсия «Безопасный интернет».

Безопасный интернет.
    Безопасный интернет

Специалисты библиотеки познакомили ребят с безопасными детскими сайтами, особое внимание уделив «Вебландии», а затем рассказали о правилах безопасного поведения в сети интернет. Ребята закрепили полученные знания, формулируя основные правила, на примере известных сказок, с удовольствием приняли участие в игре «Очисти корзину». В конце мероприятия ребята изготовили поделку «Смайлик-паучок».