• «Безопасность в сети Интернет»

Начало 3 четверти стало активным в воспитании безопасности в сети Интернет. В связи с переходом к информационному обществу и внедрением инновационных компьютерных технологий в образовательный процесс, с изменением целей обучения, его направленностью на развитие творческой активности школьников возрастает роль  деятельности учащихся с использованием ресурсов сети Интернет.

«Безопасность в сети Интернет».

Учащиеся 6-х классов МБОУ «ООШ № 14» приняли участие в Международном конкурсе «Безопасность в сети Интернет». Всем участникам конкурса выданы Сертификаты, подтверждающие, что ребята ознакомлены с информацией, которая необходима для безопасного и эффективного использования цифровых технологий и интернет-ресурсов. Получили представление об основных правилах безопасности и сетевого этикета при использовании информационных технологий сети Интернет. Стали известны результаты конкурса. Лучший показатель у Усатова Федора, учащегося  6-б класса, который набрал 12 баллов из 15.