• Афганистан - боль в моей душе

История Классный час
    МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ"
    Час мужества, посвященный выводу советских войск из Афганистана  для 6-б и 7-а классов провела учитель Лемехова Н.В. В ходе мероприятия демонстрировался документальный фильм «Афганистан. Я Помню».
    Афганистан -  боль в моей душе.

Афганская война, которая продолжалась с 1979 по 1989 годы, стала испытанием для советской армии, выдержать которое удалось благодаря мужеству и преданности своей родине каждого солдата. В течение десяти лет наши воины выполняли свою солдатскую миссию достойно и с честью.

Учащиеся с замиранием сердца просмотрели фильм о доблести воинов - афганцев. Их героизм и отвага -  пример для сегодняшних и будущих защитников Отечества.