70 лет со дня образования Белгородской области.
    09 января 2024, 14:57

6 января 1954 года Президиум Верховного Совета СССР издал указ об образовании Белгородской области.
    В рамках акции «Полицейский Дед Мороз».
    30 декабря 2023, 12:38

В рамках новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции поздравляют детей из семей, состоящих на профилактическом учёте или оказавших в трудной жизненной ситуации. Такие ребята нуждаются в особой заботе и внимании.
    Новогодний праздник для ребят.
    28 декабря 2023, 21:03

Для учащихся 3, 4 и 5-х классов школы № 14 состоялся веселый и незабываемый Новогодний праздник в школе танцев «Импульс».
    Праздник в НеШколе.
    27 декабря 2023, 20:50

Ребятам из МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» подарили предновогоднее настроение педагоги Центра дополнительного образования «НеШкола».
    Елка главы.
    26 декабря 2023, 20:52

Ребята МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ», которые показали свою активность в школьной жизни и проявили свои способности были очень рады приглашению на Ёлку главы - новогоднее представление, которое состоялось в ЦКР «Форум».
    Чудеса, да и только!.
    26 декабря 2023, 16:51

Учащиеся 3 и 4 классов МБОУ «ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ» окунулись в волшебный мир театра, в котором они встретились с персонажами музыкальной сказки «Снегурушка»
    Праздник для детей из семей участников специальной военной операции.
    25 декабря 2023, 19:46

Учащиеся школы №14 стали участниками новогодней развлекательной программы в Центре культурного развития «Форум».
    День Конституции.
    12 декабря 2023, 09:19

Сегодня свой 30-летний юбилей отмечает Основной закон РФ – Конституция.
    Сияй, наша звездочка!.
    06 декабря 2023, 20:03

Семиклассница МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" Кира Новикова стала лауреатом первой степени Всероссийского творческого фестиваля «ЛУЧ – 2023. Люди, умеющие чувствовать» в городе Казань.
    День волонтера.
    05 декабря 2023, 09:33

Сегодня 5-го декабря во всём мире чествуют труд волонтёров во имя экономического и социального развития. Указ о праздновании Дня добровольца (волонтёра) Президент России Владимир Путин подписал 27-го ноября 2017-го года, тем самым официально закрепив высокий статус всех, кто вовлечён в организацию волонтёрского движения нашей страны. Добровольцы сейчас – на передовых позициях всех благих начинаний страны.