Победы учащихся с ОВЗ
    Грамоты и дипломы учащихся

Награды педагогического коллектива

Диплом 3 степени Муниципальный конкурс школьных команд "Мастерство и творчество"
    Диплом 1 степени Выставка-вернисаж"Театр цветов- цвет эмоций""
    Сертификат программа "Наша смена"
    1 место "Боярыня Масленица"
    Диплом победителя выставки в рамках проекта "Линия в спорте"
    Диплом 1 степени Выставка-вернисаж"Театр цветов- цвет эмоций" 2022г.
    Поздравляем с наградой!.
    25 января 2023, 23:10

Глава Губкинского городского округа Лобазнов Михаил Александрович вручил Почетную грамоту "За значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Губкинского городского округа, многолетний плодотворный труд" директору МБОУ "ООШ № 14 для учащихся с ОВЗ" Шульга Вере Владимировне. В год педагога и наставника - это особенно значимая награда.
    #СвоихНеБросаем.
    07 февраля 2023, 21:52

В рамках акции «Тепло родного дома», направленной  на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, неравнодушные женщины Губкинского городского округа оказывают помощь солдатам и офицерам на передовой: вяжут носки и варежки, шьют тёплые вещи, готовят суповые наборы и вкусную выпечку, собирают гуманитарную помощь.
    Легкий хлеб.
    03 марта 2023, 22:10

Во Дворце детского творчества «Юный губкинец» состоялся городской этап XVI регионального конкурса театральных коллективов «Белгородчина театральная». В конкурсе приняли участие детские и юношеские театральные коллективы общеобразовательных учреждений города и учреждений дополнительного образования.